Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах.


Форма 5.1

ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ  ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА

13 марта 2011 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

 

(по состоянию на: 09.03.2011)

Пермский край

 

Дзержинский одномандатный избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

1

Абрамов Олег Александрович, дата рождения 29 января 1966 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

член КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

22.01.2011

 

отм. выдв.

28.01.2011

8/22-1

 

 

 

2

Демкин Алексей Николаевич, дата рождения 20 февраля 1973 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Пермский завод силикатных панелей", директор по продажам, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

9/2-1

 

 

24.01.2011

3

Исаев Александр Алексеевич, дата рождения 22 августа 1978 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Кудымкар

член политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

24.01.2011

 

отм. выдв.

28.01.2011

8/2-1

 

 

 

4

Писарева Татьяна Геннадьевна, дата рождения 26 сентября 1973 года, образование высшее профессиональное, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №34" г.Перми, учитель английского языка, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

2/1-1

 

 

31.12.2010

5

Пупырев Сергей Иванович, дата рождения 6 августа 1961 года, образование высшее профессиональное, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №84", учитель истории и обществознания, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

22.12.2010

456

зарег.

13.01.2011

3/1-1

 

 

05.01.2011

 

Дзержинский одномандатный избирательный округ №2

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

6

Кац Аркадий Борисович, дата рождения 3 июня 1968 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Территориальная генерирующая компания №9", советник директора филиала "Пермский", председатель Комитета по энергоэффективности и энергосбережению Совета директоров ОАО "ТГК-9", место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

20.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.01.2011

7/5-2

 

 

20.01.2011

7

Колущинская Ирина Владимировна, дата рождения 1 мая 1949 года, образование высшее профессиональное, ООО "ВЕК", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

самовыдвижение

18.01.2011

подписи избирателей

отк. в рег.

03.02.2011

10/1-2

 

 

25.01.2011

8

Никольская Вера Владимировна, дата рождения 16 марта 1972 года, образование высшее профессиональное, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №84"г.Перми, директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

14.01.2011

431

зарег.

02.02.2011

9/8-2

 

 

26.01.2011

9

Парамонова Светлана Павловна, дата рождения 14 апреля 1945 года, образование высшее профессиональное, Пермский государственный технический университет, профессор кафедры социологии и политологии, место жительства Пермский край, г.Пермь

член КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

18.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.01.2011

7/4-2

 

 

20.01.2011

10

Покровский Валерий Алексеевич, дата рождения 16 августа 1973 года, образование неполное высшее профессиональное, ООО ОФ "Вест", менеджер по персоналу, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

9/3-2

 

 

24.01.2011

11

Старыгин Сергей Александрович, дата рождения 26 февраля 1985 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

18.01.2011

 

отм. выдв.

02.02.2011

9/1-2

 

 

26.01.2011

12

Чтеян Владимир Михайлович, дата рождения 18 мая 1967 года, образование высшее профессиональное, частное профессиональное образовательное учреждение "Алекс", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

2/2-2

 

 

31.12.2010

 

Дзержинский одномандатный избирательный округ №3

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

13

Леушканова Лариса Раисовна, дата рождения 7 февраля 1976 года, образование высшее профессиональное, ООО "Диас", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

22.12.2010

479

зарег.

13.01.2011

3/3-3

 

 

11.01.2011

14

Нежданов Руслан Георгиевич, дата рождения 2 апреля 1951 года, образование высшее профессиональное, ООО "Семиречье", директор, место жительства Пермский край, Пермский район, с.Нижние Муллы

член КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.01.2011

7/3-3

 

 

18.01.2011

15

Самонов Александр Алексеевич, дата рождения 4 января 1960 года, образование высшее профессиональное, ООО "Жилищная управляющая компания", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

2/4-3

 

 

03.01.2011

16

Серикова Людмила Владиславовна, дата рождения 7 июня 1969 года, образование высшее профессиональное, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

11.01.2011

 

отм. выдв.

28.01.2011

8/3-3

 

 

 

17

Черепанов Михаил Юрьевич, дата рождения 20 января 1966 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Пермский завод силикатных панелей", технический директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

24.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

9/5-3

 

 

25.01.2011

18

Яковлев Игорь Григорьевич, дата рождения 26 января 1966 года, образование высшее профессиональное, ООО "ГЛОРИЯ", заместитель директора по правовым вопросам, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

23.01.2011

подписи избирателей

отк. в рег.

04.02.2011

11/1-3

 

 

26.01.2011

 

Дзержинский одномандатный избирательный округ №4

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

19

Барышников Иван Николаевич, дата рождения 8 июня 1983 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов", инженер-технолог 1 категории, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

9/6-4

 

 

26.01.2011

20

Бурляков Юрий Васильевич, дата рождения 12 января 1949 года, образование высшее профессиональное, Региональное отделение в Пермском крае Общероссийской общественной организации "Российские пенсионеры за Справедливость", председатель правления, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

2/3-4

 

 

31.12.2010

21

Голдобина Ирина Александровна, дата рождения 9 ноября 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО "Лоция", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

11.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.01.2011

7/2-4

 

 

17.01.2011

22

Плотников Владимир Иванович, дата рождения 21 декабря 1963 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Скайс", заместитель директора, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

30.12.2010

500

зарег.

20.01.2011

5/1-4

 

 

11.01.2011

23

Ягодкина Лилия Михайловна, дата рождения 9 мая 1952 года, образование высшее профессиональное, ООО Медицинская компания "УралМед", генеральный директор, место жительства Пермский край,г.Пермь

член Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

9/7-4

 

 

26.01.2011

 

Дзержинский одномандатный избирательный округ №5

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

24

Голдобин Вадим Сергеевич, дата рождения 22 сентября 1962 года, образование высшее профессиональное, ООО "Строг", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

11.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.01.2011

7/1-5

 

 

17.01.2011

25

Панина Галина Павловна, дата рождения 30 сентября 1956 года, образование среднее профессиональное, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №55" г.Перми, заместитель директора по административно-хозяйственной работе, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

22.12.2010

516

зарег.

13.01.2011

3/2-5

 

 

04.01.2011

26

Хайшбашян Арусяк Робертовна, дата рождения 10 октября 1966 года, образование высшее профессиональное, МУК "Объединение муниципальных библиотек" г.Перми, руководитель детской библиотеки №15, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

2/5-5

 

 

03.01.2011

27

Шептунов Валерий Васильевич, дата рождения 30 декабря 1958 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Пермский завод силикатных панелей", директор по социальным вопросам, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

9/4-5

 

 

24.01.2011

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №6

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

28

Бураков Олег Владимирович, дата рождения 6 октября 1953 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, г.Березники

 

самовыдвижение

24.01.2011

 

отк. в рег.

26.01.2011

05/01-06

 

 

 

29

Горяев Вячеслав Александрович, дата рождения 24 декабря 1980 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, Пермский район, пос.Сылва

 

самовыдвижение

24.01.2011

 

отк. в рег.

26.01.2011

05/02-06

 

 

 

30

Олейник Пётр Алексеевич, дата рождения 13 февраля 1988 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Альфа-Банк", сотрудник кредитно-кассового офиса ККО "Пермь-Кристалл", место жительства Пермский край, г.Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

23.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

08/01-06

 

 

26.01.2011

31

Сапко Игорь Вячеславович, дата рождения 13 июля 1966 года, образование высшее профессиональное, Пермская городская Дума, временно исполняющий полномочия Главы города Перми, заместитель председателя Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

07/01-06

 

 

25.01.2011

32

Ясинский Станислав Николаевич, дата рождения 15 декабря 1983 года, образование высшее профессиональное, ООО "ЮНИТ-Оргтехника", специалист по автоматизации бизнес-процессов, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2011

452

зарег.

01.02.2011

07/02-06

 

 

26.01.2011

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №7

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

33

Власов Сергей Владимирович, дата рождения 6 июня 1977 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

24.01.2011

415

зарег.

01.02.2011

07/02-07

 

 

26.01.2011

34

Кузнецов Василий Владимирович, дата рождения 28 апреля 1967 года, образование высшее профессиональное, Муниципальное автономное учреждение "Спортивно-культурный комплекс "Орленок", директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

24.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

07/01-07

 

 

24.01.2011

35

Токарева Зинаида Владимировна, дата рождения 22 июля 1956 года, образование среднее профессиональное, Управление вневедомственной охраны при УВД по г.Перми, уборщик территории, место жительства Пермский край, г. Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

15.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

21.01.2011

03/01-07

 

 

17.01.2011

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №8

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

36

Головнин Александр Александрович, дата рождения 14 июля 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез, ведущий специалист отдела технического развития, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

07/01-08

 

 

24.01.2011

37

Обыденник Екатерина Николаевна, дата рождения 29 ноября 1953 года, образование высшее профессиональное, Производственный кооператив "Институт Пермагропромпроект", начальник отдела проектных работ, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

13.01.2011

456

зарег.

28.01.2011

04/01-08

 

 

20.01.2011

38

Сырцев Денис Леонидович, дата рождения 28 июня 1976 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

17.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

21.01.2011

03/02-8

 

 

17.01.2011

39

Шибанова Людмила Николаевна, дата рождения 27 мая 1955 года, образование высшее профессиональное, государственное специальное учебно-воспитательное учреждение открытого типа "Уральское подворье", социальный педагог, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

12.01.2011

02/01-08

 

 

03.01.2011

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №9

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

40

Бородин Константин Михайлович, дата рождения 6 августа 1975 года, образование высшее профессиональное, ООО "Производство керамического кирпича на Закаменной", экономист по сбыту, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

20.01.2011

 

отк. в рег.

26.01.2011

05/01-09

 

 

 

41

Захаров Сергей Геннадьевич, дата рождения 2 марта 1968 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Трест №7", заместитель генерального директора по экономике, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

12.01.2011

433

зарег.

01.02.2011

07/03-09

 

 

26.01.2011

42

Малютин Дмитрий Васильевич, дата рождения 24 апреля 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО "Группа предприятий КМК", председатель Совета директоров, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Регионального политического совета регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

07/01-09

 

 

25.01.2011

43

Ощепков Эдуард Анатольевич, дата рождения 22 июля 1976 года, образование среднее профессиональное, ООО "Коммерческая Многопрофильная Компания", исполнительный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

21.01.2011

442

зарег.

28.01.2011

05/01-09

 

 

21.01.2011

44

Стародумов Юрий Александрович, дата рождения 22 сентября 1951 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

21.01.2011

365

отк. в рег.

01.02.2011

07/02-09

 

 

26.01.2011

45

Стрелков Николай Александрович, дата рождения 2 ноября 1978 года, образование высшее профессиональное, ООО "Психологический центр доктора Вагина", психолог, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

11.01.2011

418

зарег.

28.01.2011

05/02-09

 

 

20.01.2011

46

Хромцов Александр Анатольевич, дата рождения 16 апреля 1968 года, образование высшее профессиональное, ООО "Стройкомпас", заместитель директора, место жительства Пермский край, г. Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

21.01.2011

03/03-09

 

 

14.01.2011

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №10

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

47

Гладнев Игорь Алексеевич, дата рождения 4 июня 1961 года, образование высшее профессиональное, ОАО "МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ", руководитель центра общественных и социальных коммуникаций, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

07/01-10

 

 

25.01.2011

48

Давыдов Петр Андреевич, дата рождения 19 мая 1991 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Березники

 

самовыдвижение

21.01.2011

411

зарег.

01.02.2011

07/02-10

 

 

25.01.2011

49

Ежов Сергей Вадимович, дата рождения 10 сентября 1962 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Пермский завод смазок и СОЖ", охранник-водитель автомобиля в службе безопасности, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

21.01.2011

 

отк. в рег.

26.01.2011

05/01-10

 

 

 

50

Натальина Людмила Андреевна, дата рождения 29 сентября 1961 года, образование высшее профессиональное, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №136", учитель русского языка и литературы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

12.01.2011

02/02-10

 

 

03.01.2011

51

Солодников Андрей Юрьевич, дата рождения 16 ноября 1971 года, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, г. Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

08/01-10

 

 

26.01.2011

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

52

Батуева Мария Федоровна, дата рождения 13 сентября 1958 года, образование высшее профессиональное, ОАО "МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ", заместитель генерального директора по общим вопросам, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Президиума Регионального политического совета Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

07/01-11

 

 

24.01.2011

53

Отинов Сергей Сергеевич, дата рождения 8 февраля 1988 года, образование среднее (полное) общее, ГОУ ВПО "Пермский Государственный Университет", студент, место жительства Пермский край, Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

08/01-11

 

 

26.01.2011

54

Чащихин Тимофей Владимирович, дата рождения 1 декабря 1973 года, образование высшее профессиональное, Совет руководителей малого и среднего бизнеса Индустриального района г.Перми по развитию перспективных бизнес-направлений, заместитель исполнительного директора, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2011

418

зарег.

28.01.2011

05/01-11

 

 

24.01.2011

 

Кировский одномандатный избирательный округ №12

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

55

Базанова Татьяна Викторовна, дата рождения 22 октября 1958 года, образование среднее профессиональное, Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.01.2011

04/01

 

 

15.01.2011

56

Дементьев Михаил Константинович, дата рождения 12 июня 1970 года, образование высшее профессиональное, товарищество собственников жилья "Мой Дом 24", управляющий, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

20.01.2011

 

отк. в рег.

28.01.2011

05/01

 

 

 

57

Рослякова Наталья Михайловна, дата рождения 2 февраля 1957 года, образование высшее профессиональное, МАО УДОД "Дворец детского (юношеского) творчества", директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

06/01

 

 

25.01.2011

58

Сызранов Александр Викторович, дата рождения 15 августа 1970 года, образование неполное высшее профессиональное, ООО "Управляющая строительная компания "Камадомсервис", исполнительный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

22.01.2011

подписи избирателей

отк. в рег.

04.02.2011

08/01

 

 

26.01.2011

59

Хадаров-Кусков Владимир Анатольевич, дата рождения 22 сентября 1975 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Упакс-Юнити", водитель, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

17.01.2011

467

зарег.

04.02.2011

08/02

 

 

26.01.2011

 

Кировский одномандатный избирательный округ №13

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

60

Гилёв Егор Владимирович, дата рождения 29 октября 1976 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

31.12.2010

подписи избирателей

отк. в рег.

03.02.2011

07/01

 

 

25.01.2011

61

Григорьев Вячеслав Вениаминович, дата рождения 27 февраля 1968 года, образование высшее профессиональное, ООО "Верхнекамский Судостроительный Комплекс", заместитель директора, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

24.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

06/02

 

 

25.01.2011

62

Мезенцев Максим Юрьевич, дата рождения 8 июня 1971 года, образование высшее профессиональное, муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница №21" Кировского района г.Перми, главный врач, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

самовыдвижение

13.01.2011

 

отк. в рег.

28.01.2011

05/03

 

 

 

63

Ольшанецкий Станислав Игоревич, дата рождения 24 ноября 1985 года, образование среднее профессиональное, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №55", учитель физической культуры, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

17.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.01.2011

05/02

 

 

21.01.2011

64

Степанов Алексей Евгеньевич, дата рождения 27 марта 1984 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

03.02.2011

07/02

 

 

26.01.2011

 

Кировский одномандатный избирательный округ №14

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

65

Афлатонов Олег Робертович, дата рождения 2 декабря 1955 года, образование высшее профессиональное, ООО "Пермская сетевая компания", главный инженер, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

28.12.2010

416

зарег.

28.01.2011

05/09

 

 

23.01.2011

66

Губин Олег Анатольевич, дата рождения 29 октября 1962 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Северо-Западные магистральные нефтепроводы", ведущий специалист отдела собственной безопасности службы безопасности, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

23.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

03.02.2011

07/03

 

 

25.01.2011

67

Дашкевич Анатолий Вячеславович, дата рождения 1 апреля 1964 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Центроспецстрой", директор по развитию, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

06/04

 

 

24.01.2011

68

Зырянов Юрий Петрович, дата рождения 27 октября 1964 года, образование высшее профессиональное, ООО УК "Юком", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

19.01.2011

подписи избирателей

отк. в рег.

04.02.2011

08/03

 

 

26.01.2011

69

Ковалев Эдуард Александрович, дата рождения 2 марта 1975 года, образование неполное высшее профессиональное, ООО "Серпантин", директор, место жительства Пермский край, г. Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

10.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

21.01.2011

03/01

 

 

12.01.2011

70

Коковякина Римма Багзаровна, дата рождения 10 октября 1961 года, образование высшее профессиональное, ООО Фирма "МиКо", главный инженер, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

17.01.2011

394

зарег.

03.02.2011

07/04

 

 

26.01.2011

71

Пермяков Евгений Григорьевич, дата рождения 30 июня 1973 года, образование основное общее, Территориальное общественное самоуправление "Центральный", председатель, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

17.01.2011

362

отк. в рег.

03.02.2011

07/06

 

 

25.01.2011

72

Токарев Александр Киприянович, дата рождения 19 апреля 1956 года, образование высшее профессиональное, ФГУП "Пермский пороховой завод", инженер охраны труда, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

22.01.2011

 

отк. в рег.

28.01.2011

05/10

 

 

 

73

Третиных Светлана Алексеевна, дата рождения 16 апреля 1966 года, образование высшее профессиональное, ООО "Морион-Мед-Маркет", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

27.12.2010

324

отк. в рег.

28.01.2011

05/11

 

 

21.01.2011

 

Кировский одномандатный избирательный округ №15

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

74

Аликин Владимир Николаевич, дата рождения 12 августа 1948 года, образование высшее профессиональное, негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства)", профессор кафедры "Экономика и финансы", депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

24.01.2011

 

отк. в рег.

28.01.2011

05/06

 

 

 

75

Заривчацкий Антон Викторович, дата рождения 26 июня 1983 года, образование высшее профессиональное, МУЗ ГП №12 г.Перми, поликлиника №1, хирург, онколог, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

30.12.2010

подписи избирателей

отк. в рег.

04.02.2011

08/04

 

 

26.01.2011

76

Корсун Владимир Кузьмич, дата рождения 16 июля 1953 года, образование высшее профессиональное, Аппарат Правительства Пермского края, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ПКО ПП КПРФ, первый секретарь ПКО КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.01.2011

04/02

 

 

16.01.2011

77

Макс Владимир Викторович, дата рождения 8 сентября 1976 года, образование высшее профессиональное, ООО "Лифт-Сервис", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

06/05

 

 

25.01.2011

78

Печенкин Павел Анатольевич, дата рождения 24 января 1956 года, образование высшее профессиональное, краевое государственное автономное учреждение культуры "Пермский государственный краевой киноцентр "Пермкино", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

08.01.2011

402

зарег.

01.02.2011

06/06

выбытие

07.03.2011

14/01

 

26.01.2011

79

Ширёв Павел Германович, дата рождения 15 апреля 1968 года, образование высшее профессиональное, ООО "Эдельвейс", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

19.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

06/07

 

 

24.01.2011

 

Кировский одномандатный избирательный округ №16

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

80

Березняк Олег Владимирович, дата рождения 23 мая 1974 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

24.01.2011

04/03

 

 

16.01.2011

81

Болквадзе Арсен Давидович, дата рождения 31 августа 1981 года, образование высшее профессиональное, ООО "ДАР", директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

24.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2011

06/08

 

 

25.01.2011

82

Денисов Александр Юрьевич, дата рождения 19 ноября 1974 года, образование высшее профессиональное, ООО "Корпорация "Доступное жилье", генеральный директор, место жительства Пермский край, г. Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

1/1

 

 

31.12.2010

83

Куропова Светлана Александровна, дата рождения 8 ноября 1982 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

24.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.02.2011

08/05

 

 

26.01.2011

84

Санникова Нина Петровна, дата рождения 23 ноября 1951 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

22.01.2011

не требуется

отк. в рег.

28.01.2011

05/08

 

 

 

 

Ленинский одномандатный избирательный округ №17

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

85

Буданов Сергей Вячеславович, дата рождения 1 августа 1962 года, образование среднее профессиональное, ООО "Логика", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

16.01.2011

481

зарег.

02.02.2011

06/01-17

 

 

25.01.2011

86

Дьячкова Татьяна Ивановна, дата рождения 28 августа 1957 года, образование высшее профессиональное, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Уральский гуманитарный институт, проректор по внеучебной работе, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ленинском районе города Перми Пермского края

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

01/01-17

 

 

31.12.2010

87

Колбин Александр Викторович, дата рождения 14 января 1967 года, образование высшее профессиональное, филиал ЗАО "Комплексные энергетические системы" "Генерация Урала", заместитель руководителя дивизиона по капитальному строительству, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

27.01.2011

04/02-17

 

 

21.01.2011

88

Куимов Александр Николаевич, дата рождения 12 августа 1953 года, образование высшее профессиональное, Пермская региональная коллегия адвокатов "Адвокат", председатель коллегии, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии ЛДПР

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

19.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

27.01.2011

04/01-17

 

 

24.01.2011

89

Слаутина Галина Михайловна, дата рождения 8 мая 1950 года, образование высшее профессиональное, Пермская городская Дума, депутат, место жительства Пермская область, г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2011

 

отк. в рег.

03.02.2011

07/01-17

 

 

25.01.2011

90

Сторожев Геннадий Алексеевич, дата рождения 25 июня 1947 года, образование высшее профессиональное, ООО "Тяжпромэлектропроект Пермь", начальник отдела электропривода, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии КПРФ, первый секретарь Ленинского местного отделения КПРФ, член крайкома КПРФ, член бюро краевого комитета КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

12.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

20.01.2011

02/01-17

 

 

14.01.2011

 

Ленинский одномандатный избирательный округ №18

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

91

Бессонов Алексей Борисович, дата рождения 9 марта 1970 года, образование высшее профессиональное, Пермский строительный колледж, преподаватель специальных дисциплин, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

15.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

20.01.2011

02/02-18

 

 

17.01.2011

92

Буторин Александр Сергеевич, дата рождения 19 июня 1964 года, образование высшее профессиональное, Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 3", главный врач, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

сторонник Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

27.01.2011

04/03-18

 

 

25.01.2011

93

Жуков Глеб Сергеевич, дата рождения 10 июля 1986 года, образование высшее профессиональное, ООО "Мажордом", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

20.01.2011

381

зарег.

04.02.2011

08/01-18

 

 

26.01.2011

94

Лазуренко Петр Владимирович, дата рождения 20 октября 1961 года, образование высшее профессиональное, ООО УК "Уют-Сервис", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

01/02-18

 

 

31.12.2010

95

Маленко Сергей Владимирович, дата рождения 13 февраля 1980 года, образование высшее профессиональное, Муниципальное автономное учреждение "Агенство социокультурных проектов" города Перми, генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

21.01.2011

подписи избирателей

отк. в рег.

04.02.2011

08/02-18

 

 

26.01.2011

96

Мейлус Олег Иозасович, дата рождения 2 ноября 1962 года, образование высшее профессиональное, ООО "Рекламно-информационное агенство "Новейшая история", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

17.01.2011

 

отк. в рег.

27.01.2011

04/04-18

 

 

 

97

Сташков Сергей Алексеевич, дата рождения 29 декабря 1980 года, образование высшее профессиональное, ООО "Отели Урала", исполнительный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

11.01.2011

399

зарег.

02.02.2011

06/02-18

 

 

25.01.2011

 

Мотовилихинский одномандатный избирательный округ №19

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

98

Гимерверт Александр Леонидович, дата рождения 30 апреля 1945 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Механический завод", генеральный директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

24.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/03-19

 

 

25.01.2011

99

Дёмин Яков Андреевич, дата рождения 15 сентября 1973 года, образование высшее профессиональное, Пермский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

12.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/04-19

 

 

24.01.2011

100

Манин Владимир Григорьевич, дата рождения 3 июня 1958 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Пермский завод "Машиностроитель", заместитель генерального директора по управлению персоналом, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

17.01.2011

492

зарег.

31.01.2011

12/02-19

 

 

25.01.2011

101

Тарасов Николай Дмитриевич, дата рождения 24 марта 1955 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Крестьянский Дом", главный менеджер, место жительства Пермский край, г. Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/01-19

 

 

25.01.2011

 

Мотовилихинский одномандатный избирательный округ №20

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

102

Бажин Иван Владимирович, дата рождения 30 января 1983 года, образование начальное профессиональное, ООО "Пермнефтеотдача", помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда, место жительства Пермский край, Добрянский р-н, пос.Полазна

 

самовыдвижение

17.01.2011

498

зарег.

01.02.2011

13/01-20

 

 

24.01.2011

103

Балтаев Газинур Габдуллович, дата рождения 26 мая 1964 года, образование высшее профессиональное, ООО "ЖелезоБетонСтрой", мастер строительных и монтажных работ, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

20.01.2011

444

отк. в рег.

04.02.2011

14/09-20

 

 

26.01.2011

104

Богданов Александр Владимирович, дата рождения 5 ноября 1968 года, образование среднее (полное) общее, ООО "А-ТУР-ТРАНС", директор, место жительства Пермский край, Пермский р-н, д.Кондратово

 

самовыдвижение

19.01.2011

494

зарег.

04.02.2011

14/04-20

 

 

26.01.2011

105

Саранина Елена Васильевна, дата рождения 25 мая 1961 года, образование среднее (полное) общее, ООО "ТД "Пермские обои", машинист ОПМ, место жительства Пермский край, г. Пермь

 

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

24.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

04.02.2011

14/02-20

 

 

26.01.2011

106

Старков Андрей Вадимович, дата рождения 18 июля 1984 года, образование высшее профессиональное, ООО "Светотехника", исполнительный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

14.01.2011

205

отк. в рег.

04.02.2011

14/07-20

 

 

26.01.2011

107

Хисаев Рустям Наилович, дата рождения 8 марта 1966 года, образование высшее профессиональное, ООО "ПЕРМНЕФТЕГАЗПЕРЕРАБОТКА", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

11/05-20

 

 

22.01.2011

108

Черенев Дмитрий Михайлович, дата рождения 7 февраля 1976 года, образование среднее (полное) общее, ОАО "Авиационные редуктора и трансмиссии - Пермские моторы", водитель-диспетчер, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ЛДПР

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/05-20

 

 

26.01.2011

 

Мотовилихинский одномандатный избирательный округ №21

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

109

Дудоладов Владислав Владимирович, дата рождения 3 июля 1984 года, образование высшее профессиональное, ООО "Капитал-строй", директор по производству, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ЛДПР

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

20.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/06-21

 

 

23.01.2011

110

Журавлёв Андрей Иванович, дата рождения 4 июля 1966 года, образование высшее профессиональное, ООО "Научно-производственное объединение "Вулкан", генеральный директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

19.01.2011

509

зарег.

01.02.2011

13/02-21

выбытие

02.03.2011

21/01-21

 

26.01.2011

111

Колчанов Александр Иванович, дата рождения 16 сентября 1969 года, образование среднее профессиональное, ОАО "МОТОВИЛИХИНСКИЕ ЗАВОДЫ", начальник Департамента строительства, реконструкции и капитального ремонта, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

11/06-21

 

 

22.01.2011

112

Лагунов Николай Геральдович, дата рождения 7 февраля 1960 года, образование высшее профессиональное, Потребительское общество "Купол", председатель, место жительства Пермский край, г. Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

16.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.01.2011

09/03-21

 

 

17.01.2011

113

Толкачев Константин Александрович, дата рождения 19 июня 1985 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г. Пермь

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

02/02-21

 

 

31.12.2010

 

Мотовилихинский одномандатный избирательный округ №22

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

114

Банникова Лидия Борисовна, дата рождения 6 января 1942 года, образование высшее профессиональное, Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества г.Перми, педагог дополнительного образования, место жительства Пермский край, г. Пермь

член ПКО ПП КПРФ, член краевого Комитета Пермского краевого отделения КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

13.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.01.2011

07/01-22

 

 

14.01.2011

115

Грибанов Алексей Анатольевич, дата рождения 16 августа 1957 года, образование высшее профессиональное, ООО "Управляющая компания "Пермская модель комфорта", генеральный директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г. Пермь

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

02/01-22

 

 

31.12.2010

116

Ивенских Ирина Валентиновна, дата рождения 22 июля 1972 года, образование высшее профессиональное, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей N10" г.Перми, директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/07-22

 

 

25.01.2011

117

Сунцова Софья Бориславовна, дата рождения 12 февраля 1953 года, образование высшее профессиональное, ООО "Эстримида", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ЛДПР

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/08-22

 

 

26.01.2011

118

Шемякин Роман Александрович, дата рождения 15 января 1974 года, образование высшее профессиональное, ФГОУ ВПО "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова", ассистент кафедры земельного права, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

21.01.2011

459

зарег.

04.02.2011

14/05-22

 

 

26.01.2011

 

Мотовилихинский одномандатный избирательный округ №23

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

119

Антипов Алексей Алексеевич, дата рождения 31 декабря 1966 года, образование высшее профессиональное, ОАО специального машиностроения и металлургии "МОТОВИЛИХИНСКИЕ ЗАВОДЫ", первый заместитель генерального директора - директор по финансам, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

11/04-23

 

 

22.01.2011

120

Горбунова Ирина Викторовна, дата рождения 21 сентября 1977 года, образование высшее профессиональное, Некоммерческая организация - фонд "Фонд поддержки развития региона", исполнительный директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

11.01.2011

514

зарег.

30.01.2011

11/03-23

 

 

21.01.2011

121

Даллада Сергей Владимирович, дата рождения 29 октября 1979 года, образование высшее профессиональное, ООО "Единый расчетный центр", исполнительный директор, место жительства Пермский край, г. Пермь

член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

19.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

11/01-23

 

 

21.01.2011

122

Истягин Юрий Борисович, дата рождения 6 мая 1962 года, образование высшее профессиональное, филиал ЗАО "Уралмостострой", начальник Мостоотряда N123, место жительства Пермский край

 

самовыдвижение

14.01.2011

501

зарег.

26.01.2011

09/01-23

 

 

17.01.2011

123

Кравченко Александр Анатольевич, дата рождения 5 апреля 1967 года, образование высшее профессиональное, ООО "Виал-Строй", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

26.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/10-23

 

 

26.01.2011

124

Крутых Юрий Александрович, дата рождения 9 июня 1972 года, образование высшее профессиональное, ООО "Управляющая компания "Лидер-Профи", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

13.01.2011

453

отк. в рег.

04.02.2011

14/08-23

 

 

26.01.2011

125

Малышев Константин Павлович, дата рождения 28 марта 1957 года, образование высшее профессиональное, помощник депутата Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

12.01.2011

492

зарег.

30.01.2011

11/02-23

 

 

21.01.2011

126

Соломатин Александр Валентинович, дата рождения 4 июля 1974 года, образование высшее профессиональное, ЗАО "Уралмостострой", заместитель начальника Мостоотряда №123 по развитию, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

14.01.2011

474

зарег.

26.01.2011

09/02-23

 

 

17.01.2011

127

Титов Андрей Николаевич, дата рождения 26 февраля 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО "Арина-Проект", заместитель директора по развитию, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ЛДПР

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/09-23

 

 

26.01.2011

 

Мотовилихинский одномандатный избирательный округ №24

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

128

Доминов Роман Ринатович, дата рождения 27 октября 1977 года, образование высшее профессиональное, ООО "Обвинская фактория", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

17.01.2011

 

отк. в рег.

27.01.2011

10/01-24

 

 

 

129

Ильиных Владимир Владимирович, дата рождения 25 января 1957 года, образование высшее профессиональное, предприниматель, место жительства Пермский край, г. Пермь

член ПКО ПП КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

12.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.01.2011

07/02-24

 

 

14.01.2011

130

Ковыев Алексей Русланович, дата рождения 18 декабря 1973 года, образование высшее профессиональное, ООО "ДАНИ-Групп", заместитель директора, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

17.01.2011

486

зарег.

01.02.2011

13/04-24

 

 

26.01.2011

131

Фомин Алексей Павлович, дата рождения 3 сентября 1979 года, образование высшее профессиональное, предприниматель, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

19.01.2011

496

зарег.

01.02.2011

13/03-24

 

 

26.01.2011

132

Хабибуллин Насибулла Ринатович, дата рождения 31 июля 1985 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

12/11-24

 

 

24.01.2011

133

Шилоносов Олег Владимирович, дата рождения 8 июля 1968 года, образование высшее профессиональное, ООО "Пермский хлеб", директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

23.01.2011

508

зарег.

04.02.2011

14/06-24

 

 

26.01.2011

134

Шилоносов Олег Владимирович, дата рождения 8 июля 1968 года, образование высшее профессиональное, ООО "Пермский хлеб", директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

14.01.2011

 

отм. выдв.

23.01.2011

07/03-24

 

 

17.01.2011

 

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ №25

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

135

Бологов Сергей Николаевич, дата рождения 7 августа 1969 года, образование высшее профессиональное, филиал ОАО "РусГидро"-"Камская ГЭС", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

8/35-25

 

 

24.01.2011

136

Варш Владимир Иванович, дата рождения 25 декабря 1942 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

4/12-25

 

 

31.12.2010

137

Плюснин Константин Александрович, дата рождения 21 августа 1989 года, образование неполное высшее профессиональное, ПГПУ, студент 4 курса, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии Либерально-Демократическая партия России

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

03.02.2011

9/44-25

 

 

26.01.2011

138

Прохоров Сергей Иванович, дата рождения 10 марта 1966 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Совместное предприятие "Волмаг РК", директор по корпоративному управлению, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

24.12.2010

подписи избирателей

отк. в рег.

27.01.2011

7/30-25

 

 

18.01.2011

139

Разиньков Николай Владимирович, дата рождения 23 января 1990 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

20.01.2011

451

зарег.

03.02.2011

9/43

 

 

26.01.2011

140

Черных Алексей Васильевич, дата рождения 12 марта 1958 года, образование высшее профессиональное, Адвокатская палата Пермского края, адвокат, место жительства г.Москва

член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

19.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

8/34-25

 

 

22.01.2011

 

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ №26

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

141

Бауэр Виктор Викторович, дата рождения 31 мая 1954 года, образование высшее профессиональное, ОАО ПТЗ "Телта", ведущий инженер-конструктор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "ЛДПР"

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

20.01.2011

 

отк. в рег.

31.01.2011

8/41-26

 

 

 

142

Ермаков Олег Николаевич, дата рождения 3 апреля 1967 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2011

511

зарег.

03.02.2011

9/47-26

 

 

26.01.2011

143

Пономарёв Виктор Константинович, дата рождения 3 января 1953 года, образование высшее профессиональное, Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

20.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

8/38-26

 

 

22.01.2011

144

Саклаков Анатолий Алексеевич, дата рождения 24 августа 1958 года, образование высшее профессиональное, ООО "Управляющая компания "Каскад", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

03.02.2011

9/46-26

 

 

25.01.2011

145

Чернышов Владимир Павлович, дата рождения 20 ноября 1950 года, образование высшее профессиональное, МОУ "СОШ №101", учитель физической культуры, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

4/12-26

 

 

31.12.2010

 

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ №27

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

146

Бажина Ольга Борисовна, дата рождения 10 июня 1985 года, образование среднее профессиональное, ФГОУ ВПО "Пермский государственный институт искусства и культуры", студент 5 курса, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

12.01.2011

436

зарег.

31.01.2011

8/33-27

 

 

24.01.2011

147

Березин Андрей Александрович, дата рождения 10 мая 1962 года, образование среднее (полное) общее, Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации"

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

19.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

03.02.2011

9/49-27

 

 

25.01.2011

148

Ламаш Сергей Сергеевич, дата рождения 16 июля 1957 года, образование высшее профессиональное, ООО "Новые Строительные Технологии", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Либерально-демократической партии России

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

20.01.2011

 

отк. в рег.

31.01.2011

8/40-27

 

 

 

149

Разумовский Максим Олегович, дата рождения 7 августа 1981 года, образование высшее профессиональное, Пермская объединенная краевая коллегия адвокатов, адвокат, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

21.01.2011

328

отк. в рег.

03.02.2011

9/50-27

 

 

26.01.2011

150

Сыпачева Гузялия Шарибзяновна, дата рождения 23 октября 1960 года, образование высшее профессиональное, ГОУ ДПО "Пермский краевой институт повышения квалификации работников образования", методист отдела непрерывного профессионального образования педагогов, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

4/12-27

 

 

31.12.2010

151

Филиппов Александр Егорович, дата рождения 6 мая 1980 года, образование высшее профессиональное, ООО "Лукойл-Пермнефтепродукт", руководитель социальных проектов-руководитель группы по связям с общественностью и государственными органами, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

8/36-27

 

 

24.01.2011

 

Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ №28

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

152

Бурдин Олег Аркадьевич, дата рождения 14 мая 1971 года, образование высшее профессиональное, ООО "Лаванда", заместитель директора по управлению персоналом, место жительства Пермский край, г.Пермь

председатель ТОС "Кислотные дачи"

самовыдвижение

14.01.2011

474

зарег.

27.01.2011

7/28-28

 

 

24.01.2011

153

Женина Татьяна Леонидовна, дата рождения 1 января 1956 года, образование среднее профессиональное, ООО "Уралтех-Инвест", бухгалтер, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

31.12.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

09.01.2011

4/12-28

 

 

31.12.2010

154

Карпов Константин Владимирович, дата рождения 9 июня 1985 года, образование высшее профессиональное, ООО "Форвард", юрисконсульт, место жительства Пермский край, г.Соликамск

 

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

03.02.2011

9/52-28

 

 

26.01.2011

155

Семенцов Кирилл Юрьевич, дата рождения 26 февраля 1986 года, образование высшее профессиональное, полк ДПС ГИБДД УВД по г.Перми, инструктор (по служебной и боевой подготовке) направления по работе с личным составом батальона №2, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

20.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

8/39-28

 

 

22.01.2011

156

Ширинкин Михаил Викторович, дата рождения 19 июля 1963 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Элиз", первый заместитель генерального директора, депутат Пермской городской Думы 4 созыва, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Регионального политического совета Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

22.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

8/37-28

 

 

24.01.2011

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №29

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

157

Бушмакова Юлия Викторовна, дата рождения 30 ноября 1975 года, образование высшее профессиональное, Пермская городская Дума, помощник депутата, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

18.01.2011

439

зарег.

02.02.2011

10/05

 

 

26.01.2011

158

Морозов Максим Игоревич, дата рождения 2 июня 1977 года, образование высшее профессиональное, ООО "Перммедавтотранс", исполнительный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

12.01.2011

384

отк. в рег.

03.02.2011

11/07

 

 

26.01.2011

159

Никитин Матвей Викторович, дата рождения 20 октября 1989 года, образование среднее (полное) общее, студент, место жительства Пермский край, г.Пермь, пос.Новые Ляды

член Пермского краевого отделения КПРФ

самовыдвижение

23.01.2011

 

отк. в рег.

26.01.2011

06/01

 

 

 

160

Сергеев Илья Владимирович, дата рождения 23 августа 1982 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Пермская научно-производственная приборостроительная компания, директор по маркетингу и сбыту, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2011

428

зарег.

02.02.2011

10/06

выбытие

01.03.2011

20/01

 

25.01.2011

161

Ташлыкова Светлана Николаевна, дата рождения 30 июля 1961 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Русская страховая транспортная компания", директор филиала, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

23.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

08/02

 

 

23.01.2011

162

Тебелев Максим Владимирович, дата рождения 17 февраля 1974 года, образование высшее профессиональное, муниципальное предприятие "Пермводоканал", директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

04.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

13.01.2011

02/01

 

 

04.01.2011

163

Юсупова Светлана Рашитовна, дата рождения 23 ноября 1985 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

член РО ПП ЛДПР Пермского края

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

19.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.01.2011

04/01

 

 

19.01.2011

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №30

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

164

Генрих Ирина Юрьевна, дата рождения 27 февраля 1962 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

19.01.2011

396

зарег.

03.02.2011

11/03

 

 

26.01.2011

165

Гладков Андрей Сергеевич, дата рождения 16 марта 1980 года, образование высшее профессиональное, ФГОУ СПО "Пермский химико-технологический техникум", преподаватель социально-экономических дисциплин, место жительства Пермский край, г.Пермь

член РО ПП ЛДПР Пермского края

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

10/03

 

 

25.01.2011

166

Ежова Татьяна Федоровна, дата рождения 28 января 1955 года, образование высшее профессиональное, муниципальное учреждение дополнительного образования взрослых "Дом учителя", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

06.01.2011

406

зарег.

31.01.2011

08/05

 

 

25.01.2011

167

Зотин Александр Владимирович, дата рождения 18 июня 1978 года, образование высшее профессиональное, Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Совета региональной общественной организации "Союз защиты пермяков"

самовыдвижение

13.01.2011

421

зарег.

02.02.2011

10/08

 

 

26.01.2011

168

Кабирова Софья Наилевна, дата рождения 9 января 1990 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

12.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.01.2011

03/01

 

 

12.01.2011

169

Костицина Гульнара Нургалиевна, дата рождения 31 января 1977 года, образование среднее (полное) общее, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Пермского краевого отделения КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

18.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.01.2011

04/05

 

 

18.01.2011

170

Соловьев Сергей Борисович, дата рождения 2 ноября 1964 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, Нытвенский район, п.Уральский

 

самовыдвижение

18.01.2011

не требуется

отк. в рег.

04.02.2011

12/03

 

 

26.01.2011

171

Тингаева Лариса Анатольевна, дата рождения 1 июня 1966 года, образование высшее профессиональное, некоммерческая организация Фонд поддержки социальных программ Свердловского района "Поколение", директор по общим вопросам, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

07/02

 

 

21.01.2011

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №31

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

172

Катаев Николай Семёнович, дата рождения 15 мая 1956 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Пермского краевого отделения КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

12.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.01.2011

03/05

 

 

12.01.2011

173

Лыков Алексей Викторович, дата рождения 16 января 1985 года, образование высшее профессиональное, ООО "ФрешСторе", программист, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

20.01.2011

395

зарег.

31.01.2011

08/04

 

 

26.01.2011

174

Мельник Наталья Николаевна, дата рождения 26 ноября 1954 года, образование высшее профессиональное, Приволжский филиал ОАО КБ "Восточный", вице-президент, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

23.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

31.01.2011

08/01

 

 

23.01.2011

175

Посохин Игорь Анатольевич, дата рождения 18 ноября 1959 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

член РО ПП ЛДПР Пермского края

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

25.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

10/01

 

 

25.01.2011

176

Сельвян Ирина Николаевна, дата рождения 18 мая 1957 года, образование высшее профессиональное, МУЗ "Городская клиническая поликлиника N5", заведующая травматологическим отделением, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

06.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

13.01.2011

02/02

 

 

06.01.2011

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №32

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

177

Гладков Александр Сергеевич, дата рождения 26 августа 1986 года, образование высшее профессиональное, ООО "Фабрика "Краски Хеми", специалист по технологическому сопровождению продукции, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

26.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

10/04

 

 

26.01.2011

178

Гребенников Владимир Петрович, дата рождения 15 февраля 1960 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Пермский моторный завод", начальник технологического бюро, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Пермского краевого отделения КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

12.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.01.2011

03/06

 

 

12.01.2011

179

Зайцев Константин Сергеевич, дата рождения 20 ноября 1988 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, Пермский район, д.Кондратово

 

самовыдвижение

13.01.2011

429

зарег.

25.01.2011

05/01

 

 

23.01.2011

180

Колесников Андрей Константинович, дата рождения 6 апреля 1950 года, образование высшее профессиональное, ГОУВПО "Пермский государственный педагогический университет", ректор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

08.01.2011

 

отк. в рег.

26.01.2011

06/02

 

 

 

181

Ушаков Денис Вячеславович, дата рождения 14 декабря 1973 года, образование высшее профессиональное, ООО "Пермгазэнергосервис", генеральный директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

07/05

 

 

21.01.2011

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №33

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

182

Андреянов Сергей Николаевич, дата рождения 2 апреля 1980 года, образование среднее профессиональное, Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Пермского краевого отделения КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

14.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.01.2011

04/03

 

 

14.01.2011

183

Замахаев Валерий Федорович, дата рождения 27 сентября 1945 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Пермфармация", заместитель директора по социальным вопросам, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

14.01.2011

458

зарег.

02.02.2011

10/07

 

 

26.01.2011

184

Старжинский Марк Александрович, дата рождения 1 октября 1973 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Пермэнергосбыт", заместитель генерального директора по развитию, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО", руководитель первичного отделения Свердловского района г.Перми местного отделения "Центр" в Пермском крае Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"

самовыдвижение

12.01.2011

468

зарег.

31.01.2011

08/03

выбытие

08.02.2011

13/01

 

24.01.2011

185

Титов Максим Сергеевич, дата рождения 17 августа 1990 года, образование среднее (полное) общее, студент, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

20.01.2011

431

зарег.

03.02.2011

11/04

 

 

26.01.2011

186

Титов Сергей Игоревич, дата рождения 18 февраля 1963 года, образование высшее профессиональное, коммандитное товарищество "Пермская ДПМК", генеральный директор, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

07/03

 

 

21.01.2011

187

Турбина Татьяна Алексеевна, дата рождения 23 декабря 1960 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Пермские моторы", начальник отдела, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

17.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.01.2011

04/02

 

 

17.01.2011

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №34

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

188

Ахмадулин Дмитрий Сайдашович, дата рождения 15 января 1974 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

19.01.2011

452

зарег.

03.02.2011

11/02

 

 

 

189

Виноградова Ольга Павловна, дата рождения 24 июня 1966 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Стар", техник по планированию, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

04.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

13.01.2011

02/03

 

 

04.01.2011

190

Колбин Максим Анатольевич, дата рождения 22 мая 1985 года, образование среднее (полное) общее, студент, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

22.01.2011

470

зарег.

02.02.2011

10/09

 

 

26.01.2011

191

Медведев Дмитрий Иванович, дата рождения 14 ноября 1974 года, образование высшее профессиональное, ООО "Каньон", финансовый директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

12.01.2011

 

отк. в рег.

26.01.2011

06/03

 

 

 

192

Пластинин Александр Владимирович, дата рождения 25 февраля 1981 года, образование начальное профессиональное, ООО "Сигмастрой", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Пермского краевого отделения КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

14.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

23.01.2011

04/04

 

 

14.01.2011

193

Романов Олег Анатольевич, дата рождения 11 августа 1965 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

13.01.2011

подписи избирателей

отк. в рег.

03.02.2011

11/06

 

 

26.01.2011

194

Савельев Валерий Павлович, дата рождения 8 декабря 1947 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, г.Пермь

член РО ПП ЛДПР Пермского края

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

18.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

25.01.2011

05/02

 

 

18.01.2011

195

Телепнев Александр Александрович, дата рождения 20 мая 1980 года, образование высшее профессиональное, естественнонаучный институт Пермского государственного университета, инженер-исследователь, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "Единая Россия"

самовыдвижение

10.01.2011

455

зарег.

23.01.2011

04/06

 

 

14.01.2011

196

Толмачев Антон Владимирович, дата рождения 20 июня 1967 года, образование высшее профессиональное, ООО Рекламная группа "Леге артис", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

13.01.2011

52

отк. в рег.

03.02.2011

11/05

 

 

26.01.2011

197

Фенев Александр Юрьевич, дата рождения 11 сентября 1964 года, образование высшее профессиональное, ООО "УралЭнергоМонтаж", заместитель директора по развитию, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

07/04

 

 

21.01.2011

198

Чикунов Алексей Михайлович, дата рождения 11 мая 1973 года, образование высшее профессиональное, ООО "ЮКОН Груп", первый заместитель генерального директора, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

самовыдвижение

19.01.2011

456

зарег.

04.02.2011

12/02

 

 

26.01.2011

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №35

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

199

Волосников Игорь Владимирович, дата рождения 4 мая 1965 года, образование высшее профессиональное, ООО "Полицвет-сервис", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

12.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.01.2011

03/02

 

 

12.01.2011

200

Гузова Светлана Владимировна, дата рождения 4 августа 1963 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

25.01.2011

не требуется

отк. в рег.

01.02.2011

09/01

 

 

25.01.2011

201

Ивакин Владимир Николаевич, дата рождения 12 января 1991 года, образование среднее (полное) общее, ООО "Евростандарт", экономист, место жительства Пермский край, г.Добрянка

член РО ПП ЛДПР Пермского края

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

24.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.02.2011

10/02

 

 

24.01.2011

202

Костицин Алексей Владимирович, дата рождения 9 июня 1976 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Пермское агрегатное объединение "Инкар", начальник цеха, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Пермского краевого отделения КПРФ, первый секретарь комитета Свердловского отделения КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

09.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.01.2011

03/03

 

 

09.01.2011

203

Уткин Юрий Аркадьевич, дата рождения 24 июня 1964 года, образование высшее профессиональное, аппарат Правительства Пермского края, советник председателя Правительства Пермского края, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

24.01.2011

474

зарег.

31.01.2011

08/06

 

 

26.01.2011

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №36

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

204

Вшивков Эдуард Владимирович, дата рождения 26 апреля 1968 года, образование высшее профессиональное, ГУ "Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Пермскому краю", начальник, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

19.01.2011

445

зарег.

03.02.2011

11/01

 

 

26.01.2011

205

Долженицын Александр Фомич, дата рождения 1 февраля 1952 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Пермского краевого отделения КПРФ

Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

11.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.01.2011

03/04

 

 

11.01.2011

206

Третьяков Алексей Владимирович, дата рождения 1 мая 1982 года, образование высшее профессиональное, ООО "Управляющая компания "Сибирский", управляющий, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

05.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

13.01.2011

02/04

 

 

05.01.2011

207

Утемов Алексей Геннадьевич, дата рождения 15 января 1971 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

20.01.2011

 

отк. в рег.

26.01.2011

06/04

 

 

 

208

Хайбрахманов Альфред Шарифьянович, дата рождения 14 июля 1951 года, образование высшее профессиональное, Пермский региональный общественный фонд "Участие", президент, депутат Пермской городской Думы, место жительства Пермский край, Пермский район, пос.Протасы

 

самовыдвижение

19.01.2011

подписи избирателей

отк. в рег.

04.02.2011

12/01

 

 

26.01.2011

209

Целищев Михаил Георгиевич, дата рождения 2 августа 1959 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Протон-Пермские моторы", заместитель генерального директора по финансам, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

21.01.2011

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.01.2011

07/01

 

 

21.01.2011