Информация об избирательных участках (помещениях для голосования).


Постановление администарции города Перми № 10 от 24.01.2011

Об образовании на территории

города Перми избирательных

участков по проведению выборов

депутатов Пермской городской Думы
пятого созыва 

 

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 26 Закона Пермского края от 09 ноября 2009 г. № 525-ПК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае»

администрация города Перми ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать на территории города Перми 411 избирательных участков по проведению выборов депутатов Пермской городской Думы пятого созыва в границах согласно приложению к настоящему постановлению:

1.1. по Дзержинскому району № 2801-2820, 2822-2855, 2859-2861, 2863,          в том числе:

по избирательному округу № 1: № 2801-2806, 2808, 2810-2813;

по избирательному округу № 2: № 2814-2820, 2822-2825;

по избирательному округу № 3:  № 2826-2835;

по избирательному округу № 4: № 2836-2844, 2859, 2861;

по избирательному округу № 5: № 2845-2847, 2849-2852, 2854, 2855, 2860, 2863;

по избирательному округу № 12: № 2853;

по избирательному округу № 17: № 2848;

по избирательному округу № 18: № 2807, 2809;

1.2. по Индустриальному району  № 2901-2962, в том числе:

по избирательному округу № 6: № 2901- 2909, 2913, 2918;

по избирательному округу № 7: № 2919-2922, 2924-2930;

по избирательному округу № 8: № 2910-2912, 2915, 2916, 2938-2940, 2961;

по избирательному округу № 9: № 2914, 2917, 2923, 2931-2935, 2943, 2944, 2962;

по избирательному округу № 10: № 2941, 2942, 2945-2950, 2957, 2960;

по избирательному округу № 11: № 2936, 2937, 2951-2956, 2958, 2959;  

1.3. по Кировскому району № 3001-3055, в том числе:

по избирательному округу № 12: № 3037-3041, 3047-3052; 

по избирательному округу № 13: № 3028, 3030, 3033, 3035, 3036, 3042-3046;

по избирательному округу № 14: № 3022-3027, 3029, 3031, 3032, 3034, 3055;

по избирательному округу № 15: № 3011-3021, 3054;

по избирательному округу № 16: № 3001-3010, 3053; 

1.4. по Ленинскому району № 3101-3125, в том числе:

по избирательному округу № 17: № 3101-3106, 3108-3112, 3123-3125;

по избирательному округу № 18: № 3107, 3113-3122;  

1.5. по Мотовилихинскому району № 3201-3271, в том числе:

по избирательному округу № 19: № 3253, 3262-3271;

по избирательному округу № 20: № 3247, 3249, 3250, 3254-3261;

по избирательному округу № 21: № 3201, 3202, 3204-3206, 3241-3246, 3248, 3251, 3252;

по избирательному округу № 22: № 3203, 3207-3213, 3216-3220;

по избирательному округу № 23: № 3221-3230;

по избирательному округу № 24: № 3214, 3215, 3231-3240;  

1.6. по Орджоникидзевскому району № 3301-3355, в том числе:

по избирательному округу № 25: № 3306-3309, 3314, 3316-3324;

по избирательному округу № 26: № 3301-3305, 3310-3313, 3315, 3329-3333, 3354;

по избирательному округу № 27: № 3325-3328, 3334-3339, 3343, 3355;

по избирательному округу № 28: №  3340-3342, 3344-3353;  

1.7. по Свердловскому району № 3401-3485, в том числе:

по избирательному округу № 29: № 3401-3409;

по избирательному округу № 30: № 3410-3412, 3426-3433;

по избирательному округу № 31: № 3413-3425, 3485;

по избирательному округу № 32: № 3434-3442;

по избирательному округу № 33: № 3445-3454;

по избирательному округу № 34: № 3443, 3444, 3455-3463;

по избирательному округу № 35: № 3464-3472, 3480, 3481;

по избирательному округу № 36: № 3473-3479, 3482-3484.  

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

3. Управлению по общим вопросам администрации города Перми обеспечить опубликование постановления в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь».

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о.руководителя аппарата администрации города Перми Анисимову Е.Л.

 

Вр.и.о.главы администрации города Перми                               А.Ю.Маховиков

Приложение

 

 


 


О предоставлении зарегистрированным
кандидатам, их доверенным лицам,
представителям избирательных объединений,
зарегистрировавшим единые списки кандидатов,
помещений для проведения встреч
с избирателями на выборах депутатов
Пермской городской Думы пятого созыва 

 

 

В соответствии со статьей 53 Федерального закона от 12 июня 2002 г.                       № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 52 Закона Пермского края                 от 09 ноября 2009 г. № 525-ПК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае»

администрация города Перми ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень помещений, предоставляемых зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям избирательных объединений, зарегистрировавшим единые списки кандидатов, для проведения встреч с избирателями на выборах депутатов Пермской городской Думы пятого созыва (далее - перечень помещений).

2. Направить перечень помещений в Избирательную комиссию города Перми и территориальные избирательные комиссии Дзержинского, Индустриального, Кировского, Ленинского, Мотовилихинского, Орджоникидзевского, Свердловского районов города Перми.

3. Руководителям территориальных органов администрации города Перми организовать рассмотрение заявок на выделение помещений для проведения встреч с избирателями и обеспечить предоставление помещений зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям избирательных объединений в соответствии с действующим законодательством.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

5. Управлению по общим вопросам администрации города Перми обеспечить опубликование постановления в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь».

 

 

 

2

 

6. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о.руководителя аппарата администрации города Перми Анисимову Е.Л.

 

 

 

Вр.и.о.главы администрации города Перми                                 А.Ю.Маховиков

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Верно

Ведущий специалист

отдела протокола                                                                                                                                                              В.И.Заневская

    .01.2011

 
 

 

 


УТВЕРЖДЕН

постановлением

администрации города Перми

от 27.01.2011 № 19

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ

помещений, предоставляемых зарегистрированным кандидатам,

их доверенным лицам, представителям избирательных объединений,

зарегистрировавшим единые списки кандидатов, для проведения

встреч с избирателями на выборах депутатов Пермской городской Думы

пятого созыва

 

Адрес помещения

Организация,

учреждение

Форма

собственности (муниципальная, государственная)

Руководитель

учреждения,

организации,

номер телефона

1

2

3

4

5

Дзержинский район

1         

ул.Мильчакова, д.22

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 72» г.Перми

муниципальная

Симонен-

ко Н.П.

224-36-36

224-44-42

2         

ул.Голева, д.8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г.Перми

муниципальная

Погре-

бицкая Е.М.

233-34-48

3         

ул.Толмачева, д.18

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 84» г.Перми

муниципальная

Николь-

ская В.В.

246-50-21

4         

ул.Рабочая, д.13

 

 

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 120» г.Перми

муниципальная

Бород-

кина Э.Н.

237-95-10

5         

ул.Боровая, д.16

МОУ ДОД Центр детского творчества «Юность»

муниципальная

Воро-

бьева Т.В.

229-25-10

6         

ул.Подлесная, д.37

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» г.Перми

муниципальная

Серикова Л.В.

222-62-95

222-79-61

7         

пр.Парковый, д.28

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44» г.Перми

муниципальная

Виктори-

на Н.А.

222-68-46

8         

ул.Маяковского, д.34

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34» г.Перми

муниципальная

Литвино-

ва С.В.

222-93-69

 

2

 

1

2

3

4

5

9         

ул.Транспортная, д.27а

МУК «Клуб Радуга»

муниципальная

Фраш Е.А.

213-72-46

10    

ул.Вагонная, д.22

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» г.Перми

муниципальная

Кычева Е.Ю.

213-50-99

11    

ул.Лепешинской, д.43

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 111» г.Перми

муниципальная

Новикова Т.А.

250-75-62

250-75-61

Индустриальный район

12    

ул.Космонавта Леонова, д.14

МОУ «Гимназия

№ 1» г.Перми

муниципальная

Силакова В.Д.
226-20-66

13    

ул.Архитектора Свиязева, д.17

МАОУ «Лицей № 3» г.Перми

муниципальная

Штэфан В.А.
228-23-25

14    

ул.Танкистов, д.56

МАОУ «Лицей № 4» г.Перми

муниципальная

Иконни-

кова Г.Ф.
227-87-06

227-88-75

15    

ул.Космонавта Леонова, д.62а

МАОУ «Лицей № 8» г.Перми

муниципальная

Петрова И.Б.
229-55-45

16    

ул.Карпинского, д.86

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.Перми

муниципальная

Филип-

пов С.Н.
223-10-78

223-17-32

17    

шоссе Космонав-тов, д.195

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75» г.Перми

муниципальная

Гуляева О.Б.

226-18-91

18    

ул.Карпинского, д.66

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91» г.Перми

муниципальная

Логутов В.И.

280-13-61

280-08-39

19    

пр.Декабристов,

д.35а

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 100» г.Перми

муниципальная

Усоль-

цева Л.В.

280-06-23

20    

ул.Мира, д.92

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 102» г.Перми

муниципальная

Ларионо-

ва Н.А.

226-03-80

21    

шоссе Космонав-тов, д.194

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 107» г.Перми

муниципальная

Ошева М.Е.
226-27-98

3

 

1

2

3

4

5

22    

ул.Нефтяников, д.54

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 108» г.Перми

муниципальная

Костромити-нова Т.Д.

226-01-32
221-60-20

23    

ул.Мира, д.4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 109» г.Перми

муниципальная

Шабуни-

на М.А.

280-26-85

280-37-73

280-38-13

24    

ул.Баумана, д.27

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 115» г.Перми

муниципальная

Шевчен-

ко З.Я.

221-79-90

25    

ул.Сивкова, д.3б

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 122» г.Перми

муниципальная

Терехин А.Ю.

280-29-29

26    

ул.Баумана, д.16

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 132» г.Перми

муниципальная

Рябова Л.И.

228-09-60

27    

ул.Милиционера Власова, д.37

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 136» г.Перми

муниципальная

Киселев В.Н.
228-10-86
223-94-89

28    

ул.Льва Толстого, д.12

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 140» г.Перми

муниципальная

Березов-

ская О.М.
223-44-15
223-33-04

29    

ул.Карпинского, д.87а

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 145» г.Перми

муниципальная

Ефимова В.В.

223-00-68

30    

ул.Баумана, д.5

МАОУ «Центр образования Индустриального района»

муниципальная

Черняк О.А.

221-85-27

31    

ул.Дениса Давыдова, д.13

МАОУ ДОД «ДЮЦ «Рифей»

муниципальная

Титляно-

ва Г.Н.

226-44-15

 

 

 

4

 

1

2

3

4

5

32    

ул.Мира, д.8а

МАОУ ДОД «ЦДТ «Сигнал»

муниципальная

Кузнецо-

ва Н.С.

227-42-05

33    

ул.Советской Армии, д.23

Детская музыкальная школа № 10

муниципальная

Суворова Т.Г.

221-75-18

Кировский район

34      

ул.Фадеева, д.7

ДК «Урал»

муниципальная

Сальни-

ков Г.А.

250-23-78

35    

ул.Воронежская, д.6

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 63» г.Перми

муниципальная

Галин Ф.Г.
251-70-93

36    

ул.Победы, д.46

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 121» г.Перми

муниципальная

Прямички-

на Е.В.
251-41-21

37    

ул.Ласьвинская, д.64а

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г.Перми

муниципальная

Пунина С.П. 283-09-11

38    

ул.Ласьвинская, д.56

Жилой дом

муниципальная

Новицкий И.К.

283-30-44

39    

ул.Ласьвинская,
д.56а

Жилой дом

муниципальная

Новицкий И.К.

283-30-44

40    

ул.Автозаводская, д.6

ДДК им.С.М.Кирова

муниципальная

Синотова Т.А.

254-45-02

41    

ул.Чистопольская, д.11

Профессиональный лицей № 14

государственная

Лаптев Ю.Н.

283-74-79

42    

ул.Закамская, д.8

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 87» г.Перми

муниципальная

Саннико-

ва Н.В.

283-68-77

43    

ул.Автозаводская, д.19

Профессиональный лицей № 12

государственная

Бураков С.М. 250-49-03

44    

ул.Светлогорская, д.5

Профессиональный лицей № 12

государственная

Бураков С.М. 250-49-03

                 

 

5

 

1

2

3

4

5

45 

ул.Ласьвинская, д.6

Пермский

химико-технологический

техникум

государственная

Марьясо-

ва И.П.

252-74-40

46 

ул.Александра

Невского, д.25

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70» г.Перми

муниципальная

Копылова Н.И.

250-61-22

47 

ул.Ласьвинская, д.18

Филиал Пермского государственного

технического

университета

государственная

Котельни-

ков С.А.

283-90-01

48 

ул.Закамская, д.39

МОУ «Гимназия

№ 8» г.Перми

муниципальная

Выголова З.А. 252-18-81

49 

ул.Кировоградская, д.53

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65» г.Перми

муниципальная

Храмцов В.И.

283-28-40

50 

ул.Шишкина, д.18

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27» г.Перми

муниципальная

Лодягина В.А.

282-99-44

51 

ул.Липатова, д.2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 119» г.Перми

муниципальная

Красильникова В.С.

282-74-99

52 

ул.Маршала Рыбалко, д.100

Общежитие Пермского химико-технологического техникума

муниципальная

Марьясо-

ва И.П.

252-74-40

53 

ул.Ямпольская, д.16

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 73» г.Перми

муниципальная

Осокин Ю.П.

252-55-80

54 

ул.Маршала Рыбалко, д.101б

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г.Перми

муниципальная

Крохалев В.Д.

252-77-82

55 

ул.Сысольская, д.14

Профессиональный лицей № 32

государственная

Десяткова С.В.

284-06-36

 

6

 

1

2

3

4

5

56  

ул.Волгодонская, д.20а

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 83» г.Перми

муниципальная

Лузина Г.А.

252-26-72

57  

ул.Капитанская, д.22

Профессиональный лицей № 16

государственная

Куцевало-

ва Т.Е.

253-25-02

58  

ул.Калинина, д.19

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Перми

муниципальная

Нестюриче-

ва В.С.

253-23-57

59  

ул.Танцорова, д.7

МОУ ДОД ЦДТ «Исток»

муниципальная

Беляева И.В.

250-25-71

60  

ул.Адмирала

Ушакова, д.24

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19» г.Перми

муниципальная

Коренчук А.Н.

252-61-61

61  

ул.Высокая, д.6

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71»

муниципальная

Жаренко-

ва Л.А.

213-28-99

62  

ул.Садовая

Клуб в/ч 63196

государственная

Гончаров С.Ф.

213-55-92

63  

ул.Победы, д.41

Медико-санитарная часть № 11

муниципальная

Гринберг С.А.

250-27-68

64  

ул.Торговая, д.5

Медико-санитарная часть № 133

государственная

Горбунов А.Ф.

283-77-08

65  

ул.Липатова, д.19

Городская больница № 21

муниципальная

Штэфан П.В.

290-17-64

Ленинский район

66    

ул.Луначарского, д.24

ГОУ СПО «Пермский авиационный техникум им. Швецова»

государственная

Дичес-

кул А.Д.

218-01-37

 

67    

ул.Советская, д.56

 

МОУ ДОД «Дом детского творчества «Пермячок»

муниципальная

Балашен-

ко Л.А.

212-97-37

68    

ул.Петропавлов-ская, д.26

ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия»

государственная

Корюки-

на И.П.

236-43-47

             

 

 

 

7

 

1

2

3

4

5

69    

ул.Газеты Звезда, д.18

 

ГОУ ВПО «Пермский государственный институт искусства и культуры»

государственная

Малянов Е.А.

212-45-93

212-17-63 ф.

70    

ул.Советская, д.102

ГОУ ВПО «Пермский государственный институт искусства и культуры»

государственная

Малянов Е.А.

212-45-93

212-17-63 ф.

71    

ул.Петропавлов-ская, д.23

ГОУ ВПО «Пермская государственная сельскохозяйственная академия им. Д.Н.Прянишникова»

государственная

Белых А.А.

212-53-26

212-47-79

72    

ул.Луначарского, д.4

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Перми

муниципальная

Набалова Т.И. 212-51-11 ф.

212-56-64

73    

ул.Сибирская, д.23

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г.Перми

муниципальная

Фролова Г.Н.

212-57-40

74    

Комсомольский пр., д.29

 

ГОУ ВПО «Пермский государственный технический университет»

государственная

Петров В.Ю.

219-80-67

75    

ул.Академика Королева, д.15

ГОУ ВПО «Пермский государственный технический университет»

государственная

Петров В.Ю.

219-80-67

76    

ул.Петропавлов-ская, д.65

 

ГУДО «Росток»

 

государственная

Семаки-

на Е.Г.

237-56-96

237-55-93 ф.

77    

ул.Советская, д.96

 

МОУ ДОД «Дворец   детского (юношеского) творчества»

муниципальная

Росляко-

ва Н.М.
212-84-23

78    

ул.Пушкина, д.107а

 

ГОУ СПО «Пермский краевой колледж «Оникс»

государственная

Кондра-

тюк О.Б.

244-89-21 ф. 236-28-03

79    

ул.Луначарского, д.74в

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г.Перми

муниципальная

Бабены-

шев О.М.

236-05-80

8

 

1

2

3

4

5

80    

ул.Советская, д.102а

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32» г.Перми

муниципальная

Гликсон А.М.
237-33-06

81    

ул.Кирова, д.65

ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет»

государственная

Колесни-

ков А.К.

212-72-53

Мотовилихинский район

82    

ул.Гашкова, д.45

 

Детский клуб «Электрон»

муниципальная

Тюрина О.И.

260-83-99

83    

ул.Харьковская, д.21а

 

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 57» г.Перми

муниципальная

Власова О.В.

260-18-68

84    

ул.1905 года, д.2

МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Мотовилиха»

муниципальная

Понома-

рев Г.И.

267-77-52

85    

ул.Восстания, д.10

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г.Перми

муниципальная

Галеева Л.М.

263-18-28

86    

ул.Колыбалова, д.44

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 118» г.Перми

муниципальная

Трусова В.Р.

263-23-18

87    

ул.Инженерная, д.5

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 105» г.Перми

муниципальная

Легоши-

на А.С.

260-23-71

88    

ул.Уральская, д.78

 

ФГОУ СПО «Пермский политехнический колледж им.Славянова»

государственная

Шкуропатенко Э.Н.

260-21-92

89    

бульвар Гагарина, д.27а

МУК «Планетарий»

 

муниципальная

Балтина Т.Л.

260-41-29

90    

ул.КИМ, д.90

 

МАОУ «Гимназия    № 5» г.Перми

муниципальная

Москале-

ва Е.А.

281-96-55

 

 

 

9

 

1

2

3

4

5

91    

бульвар Гагарина, д.75а

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла» г.Перми

муниципальная

Малкова Р.Я.

282-01-74

92    

ул.Тургенева, д.18/1

МУК «Библиотека

№ 19 им.Тургенева»

муниципальная

Новикова В.Л.

282-71-35

93    

ул.Крупской, д.80

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Перми

муниципальная

Цейтлина Т.И.

262-05-60

94    

ул.Гайдара, д.13

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133» г.Перми

муниципальная

Адамова Э.В.

282-35-17

95    

ул.Каспийская, д.15

 

МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа

№ 4» г.Перми

муниципальная

Мухина М.Н.

265-30-35

96    

ул.КИМ, д.78

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

муниципальная

Степина М.Г.

265-99-90

Орджоникидзевский район

97    

ул.Кабельщиков, д.21а

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» г.Перми

муниципальная

Иванова О.М.

274-33-87

98    

ул.Толбухина, д.33

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 80» г.Перми

муниципальная

Фотин В.В.

285-44-53

 

 

 

 

10

 

1

2

3

4

5

99    

ул.Репина, д.67а

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24» г.Перми

муниципальная

Котельнико-

ва И.Н.

285-29-68

100         

ул.Звенигородская, д.11

МОУ «Гимназия

№ 3» г.Перми

муниципальная

Новикова Т.В.

285-03-78

101         

ул.Академика Веденеева, д.71

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» г.Перми

муниципальная

Филипо-

вич В.В.

275-26-15

102         

ул.Томская, д.30

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 79» г.Перми

муниципальная

Веселу-

хина В.А.

263-69-61

103         

ул.Пархоменко, д.2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 88» г.Перми

муниципальная

Шитоева Т.Г.

275-52-22

 

104         

ул.Генерала Черняховского, д.51

МОУ «Лицей № 5»

муниципальная

Сторо-

жев С.А.

275-39-35

105         

ул.Таймырская, д.3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 98» г.Перми

муниципальная

Шакиро-

ва Н.Н.

284-32-57

106         

ул.Сестрорецкая, д.13

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 123» г.Перми

муниципальная

Слобо-

дян В.Н.

263-89-73

107         

ул.Генерала Черняховского, д.72

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 131» г.Перми

муниципальная

Хасано-

ва М.М.

275-75-05

108         

ул.Вильямса, д.1

ДЦДиТ «Родина»

муниципальная

Шпер-

линьш М.Г.

284-90-00

109         

ул.Генерала Доватора, д.1

МУК «Центр досуга «Альянс»

муниципальная

Лядова Н.А.

275-61-50

110         

ул.Щербакова, д.33

МУК «ДК им.А.С.Пушкина»

муниципальная

Белавина Н.В.

263-45-61

 

11

 

1

2

3

4

5

111         

ул.Трясолобова, д.105

МУК «Клуб им.А.Н.Зла-тогорского»

муниципальная

Царева М.Е.

275-87-65

112         

ул.Академика Веденеева, д.54

 

МАУК «Дворец культуры «Искра»

муниципальная

Кузьмин-

ский Е.В.

284-43-66

Свердловский район

113         

ул.Николая Островского, д.46а

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» г.Перми

муниципальная

Арамиле-

ва Н.И.

216-71-21

216-68-32

 

114         

ул.Николая Островского, д.68

МАОУ «Гимназия

№ 33» г.Перми

муниципальная

Мельчако-

ва Н.Я.

216-67-97

262-85-11 ф.

115         

ул.Льва Шатрова, д.5

МАОУ «Лицей № 10»

муниципальная

Ивенских И.В.

249 57 86

281-97-80

116         

ул.Героев Хасана, д.18

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением английского языка» г.Перми

муниципальная

Ухлова О.В.

281-26-41

117         

ул.Сибирская, д.80

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков» г.Перми

муниципальная

Червон-

ных А.В.

216-70-00

216-74-23 ф.

 

118         

ул.Полины Осипенко, д.46

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 93» г.Перми

муниципальная

Токарева Л.Ф.

241-26-31

241-29-35

119         

ул.Глеба

Успенского, д.9

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Перми

муниципальная

Нефедова Л.В.

244-07-59 ф.

           

 

12

 

1

2

3

4

5

120         

ул.Клары Цеткин, д.10

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 96» г.Перми

муниципальная

Синица И.П.

281-38-61 ф.

281-36-45

 

121         

ул.Муромская, д.32

МО школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 85» г.Перми

муниципальная

Мазгарова Н.Х.

294-55-65

269-58-40 ф.

122         

ул.Лодыгина, д.48а

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 76» г.Перми

муниципальная

Ложкин В.Л.

269-56-83

123         

ул.Гусарова, д.4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 124» г.Перми

муниципальная

Кожухар Г.П.

269-51-18

 

124         

ул.Новосибирская, д.3

МС(к)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 9 VIII вида»

муниципальная

Яницкая Т.Е.

242-77-51

125         

ул.Лодыгина, д.14

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» г.Перми

муниципальная

Елисеева И.А.

242-84-81

269-00-60 ф.

126         

ул.Загарьинская, д.6

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» г.Перми

муниципальная

Михалева С.И.

268-70-97

127         

ул.Героев Хасана, д.89

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г.Перми

муниципальная

Носкова И.Н.

268-71-15 ф.

268-71-19 (бух.)

 

 

 

 

 

13

 

1

2

3

4

5

128         

ул.Героев Хасана, д.117

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г.Перми

муниципальная

Носкова И.Н.

268-71-15

268-98-34

(в филиале школы)

129         

ул.Суздальская, д.1

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 82» г.Перми

муниципальная

Тетерина О.В.

241-90-53

241-98-54

130         

Серебрянский пр., д.9

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 41» г.Перми

муниципальная

Родионова К.Н.

242-60-58

242-68-69 ф.

131         

ул.Нестерова, д.18

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» г.Перми

муниципальная

Науголь-

ных Н.В.

280-96-49

280-98-36 ф.

132         

ул.Льва Шатрова, д.25

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 134» г.Перми

муниципальная

Стаценко Н.С.

268-40-05

268-42-67

133         

поселок Новые Ляды, ул.Мира, д.1

МУК «Клуб «Юбилейный»

муниципальная

Микрюко-

ва Е.А.

295-73-12

134         

поселок Новые Ляды, ул.Мира, д.11

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 129» г.Перми

муниципальная

Чурилова Т.Н.

295-92-34

135         

поселок Новые Ляды, ул.40 лет Победы, д.20

МОУ ДОД «Детская школа искусств

№ 14»

муниципальная

Власова М.Н.

295-73-58

136         

ул.Самаркандская, д.102 а

МАОУ «Лицей № 2» г.Перми

муниципальная

Белых З.Д.

282-43-42 ф.

 

 

 


О внесении изменений

в некоторые правовые акты

администрации города Перми

 

 

                В связи с изменением мест расположения участковых избирательных комиссий № 3009, 3018, 3036, 3259, 3338

администрация города Перми ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Перми               от 24 января 2011 г. № 10 «Об образовании на территории города Перми избирательных участков по проведению выборов депутатов Пермской городской Думы пятого созыва» следующие изменения:

1.1. включить в описание границ избирательного участка № 3004 ул.Тайшетскую;

1.2. в описании границ избирательного участка № 3005 слова «ул.Полтавская (32-56 - все дома)» заменить словами «ул.Полтавская (32-58 - все дома)»;

1.3. в описании границ избирательного участка № 3006 слова «ул.Пензенская (21,23)» заменить словами «ул.Пензенская (21,23,25)»;

1.4. в описании избирательного участка № 3011 слова «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие (ул.Ласьвинская, д.56).» заменить словами «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Школа-интернат               № 113 (ул.Богдана Хмельницкого, д.13а).»;

1.5. в описании избирательного участка № 3018 слова «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Профессиональное училище № 27 (ул.Автозаводская, д.19).» заменить словами «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования -  МОУ «Лицей № 12» (ул.Автозаводская, д.19).»;

1.6. в описании границ избирательного участка № 3019 слова «ул.Александра Невского (8-28 - четн.ст.; 27)» заменить словами «ул.Александра Невского (8-20 - четн.ст.; 27)»;

1.7. в описании границ избирательного участка № 3019 слова «ул.Ласьвинская (11,12,14)» заменить словами «ул.Ласьвинская (11,24)»;

1.8. в описании границ избирательного участка № 3020 слова «ул.Александра Невского (30,32)» заменить словами «ул.Александра Невского (22-32 - четн.ст.)»;

1.9. в описании границ избирательного участка № 3020 слова «ул.Ласьвинская (8,10,24)» заменить словами «ул.Ласьвинская (8,10,12,14)»;

1.10. в описании границ избирательного участка № 3022 слова «ул.Автозаводская (16, 18-29а - все дома)» заменить словами «ул.Автозаводская (16-24 - четн.ст.; 25-29а - нечетн.ст.)»;

1.11. в описании границ избирательного участка № 3023 слова «ул.Автозаводская (37,41)» заменить словами «ул.Автозаводская (37,41,43)»;

1.12. в описании границ избирательного участка № 3024 слова «ул.Автозаводская (43-53 - нечетн.ст.; 44а,46,48)» заменить словами «ул.Автозаводская (45-53 - нечетн.ст.; 46,48)»;

1.13. в описании избирательного участка № 3036 слова «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Профессиональное училище № 25 (ул.Сысольская, д.14).» заменить словами «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования -  Профессиональный лицей № 32 (ул.Сысольская, д.12).»;

1.14. в описании границ избирательного участка № 3036 слова «ул.Кировоградская (130-148 - четн.ст.)» заменить словами «ул.Кировоградская (124, 130-148 - четн.ст.)»;

1.15. в описании границ избирательного участка № 3041 слова «Омутнинский пер. (134-187 - все дома)» заменить словами «Омутнинский пер. (135-187 - все дома)»;

1.16. в описании границ избирательного участка № 3041 слова «ул.Каховская 2-я (16)» заменить словами «ул.Каховская 2-я (4,10,16)»;

1.17. включить в описание границ избирательного участка № 3240 дома по ул.Артема,136, ул.Грибоедова,131;

1.18. в описании избирательного участка № 3259 слова «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ГКУ «Пермская краевая служба спасения» (ул.Фокинская, д.29).» заменить словами «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ ДОД «СДЮСШОР «Олимп» (ул.Мостовая, д.6).»;

1.19. в описании избирательного участка № 3338 слова «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - общежитие (ул.Фрунзе, д.67).» заменить словами «Место расположения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 98 (ул.Таймырская, д.3).».

2. Внести в приложение к постановлению администрации города Перми             от 27 января 2011 г. № 19 «О предоставлении зарегистрированным кандидатам, их доверенным лицам, представителям избирательных объединений, зарегистрировавшим единые списки кандидатов, помещений для проведения встреч с избирателями на выборах депутатов Пермской городской Думы пятого созыва» изменения, исключив строку:

40

ул.Автозаводская, д.6

ДДК им.С.М.Кирова

муниципальная

Синотова Т.А.

254-45-02

 

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4. Управлению по общим вопросам администрации города Перми обеспечить опубликование постановления в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о.руководителя аппарата администрации города Перми Анисимову Е.Л.

 

 

 

Вр.и.о.главы администрации города Перми                                 А.Ю.Маховиков