Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах.


 

Форма 5.1

Дополнительные выборы депутатов Пермской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№11, 22, 34

10 марта 2013 года

 

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа власти

(по мажоритарным избирательным округам)

(по состоянию на: 06.03.2013)

 

Пермский край

 

Индустриальный одномандатный избирательный округ №11

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

1

Бурляков Юрий Васильевич, дата рождения 12 января 1949 года, образование высшее профессиональное, Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Пермском крае, Председатель, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость"

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"

19.01.2013

выдвинут зарегистрированной политической партией

зарег.

29.01.2013

11

 

 

21.01.2013

2

Дудоладов Олег Владимирович, дата рождения 2 ноября 1988 года, образование начальное профессиональное, студент 5 курса Пермского Государственного Института Искусства и Культуры, место жительства Пермский край, г.Пермь

член партии ЛДПР

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

22.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.01.2013

12

 

 

23.01.2013

3

Жамалетдинов Андрей Вильевич, дата рождения 31 мая 1992 года, образование среднее (полное) общее, студент 4 курса электротехнического факультета Пермского научно-исследовательского политехнического университета, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

11.01.2013

подписи избирателей

отк. в рег.

29.01.2013

10

 

 

21.01.2013

4

Захаров Сергей Геннадьевич, дата рождения 2 марта 1968 года, образование высшее профессиональное, ООО "Трест №7", заместитель директора по финансам и экономике, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

19.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

20.01.2013

07

 

 

19.01.2013

5

Ковалёв Евгений Анатольевич, дата рождения 11 февраля 1982 года, образование высшее профессиональное, ООО "Региональный Консультационный центр", заместитель директора, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

23.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.01.2013

13

 

 

23.01.2013

6

Кочев Тимофей Валерьевич, дата рождения 21 июля 1987 года, образование высшее профессиональное, ООО "Евросеть-Ритейл" филиал "Уральский", продавец, место жительства Челябинская область, г.Златоуст

 

самовыдвижение

22.01.2013

 

отм. выдв.

29.01.2013

14

 

 

 

7

Неустроев Илья Григорьевич, дата рождения 1 мая 1970 года, образование высшее профессиональное, МАОУ "Гимназия №1", учитель физической культуры, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

02.01.2013

113

зарег.

20.01.2013

06

выбытие

05.03.2013

44

 

11.01.2013

8

Неустроева Мария Ильинична, дата рождения 26 января 1993 года, образование среднее (полное) общее, студент Пермского государственного национального исследовательского университета, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической Партии "Альянс Зелёных - Народная партия"

Политическая партия "Альянс Зеленых - Народная партия"

20.01.2013

выдвинут зарегистрированной политической партией

зарег.

29.01.2013

15

 

 

23.01.2013

9

Новикова Анна Сергеевна, дата рождения 11 марта 1985 года, образование высшее профессиональное, ООО "Цефей", заместитель директора по финансам и экономике, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

14.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

17.01.2013

3

 

 

15.01.2013

10

Попов Анатолий Валентинович, дата рождения 19 апреля 1988 года, образование начальное профессиональное, ООО "Авто-Миг", эксперт по оценке, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

26.12.2012

116

зарег.

17.01.2013

2

 

 

08.01.2013

11

Попов Сергей Михайлович, дата рождения 8 сентября 1986 года, образование среднее (полное) общее, ООО "ЖД Сервис", директор, место жительства Пермский край, г.Губаха

 

самовыдвижение

16.01.2013

подписи избирателей

отк. в рег.

29.01.2013

9

 

 

23.01.2013

12

Соколова Анна Владимировна, дата рождения 1 декабря 1986 года, образование высшее профессиональное, ООО "ВНИИБТ-Буровой инструмент", инженер по качеству, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии "Молодая Россия"

Региональное отделение Политической партии "Молодая Россия" в Пермском крае

22.01.2013

выдвинут зарегистрированной политической партией

зарег.

29.01.2013

16

 

 

23.01.2013

 

Мотовилихинский одномандатный избирательный округ №22

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

13

Капустина Люция Рафкатовна, дата рождения 6 ноября 1981 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

11.01.2013

 

отм. выдв.

17.01.2013

32-02

 

 

 

14

Капустина Люция Рафкатовна, дата рождения 6 ноября 1981 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

22.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.01.2013

36-03

 

 

23.01.2013

15

Климов Сергей Аркадьевич, дата рождения 22 октября 1958 года, образование высшее профессиональное, ООО "Выставочный центр Пермская ярмарка", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Регионального политического совета ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края

19.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

22.01.2013

34-02

 

 

20.01.2013

16

Клюкин Никита Алексеевич, дата рождения 18 февраля 1984 года, образование среднее (полное) общее, временно не работает, место жительства Пермский край,г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2013

не требуется

отк. в рег.

01.02.2013

38-01

 

 

23.01.2013

17

Моренко Виталий Анатольевич, дата рождения 21 апреля 1975 года, образование среднее (полное) общее, Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии КПРФ

ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

10.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

18.01.2013

33-02

 

 

11.01.2013

18

Мушавкин Артем Игоревич, дата рождения 8 мая 1988 года, образование начальное профессиональное, ИП Богданович, администратор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

16.01.2013

 

отм. выдв.

01.02.2013

38-05

 

 

 

19

Петухов Роман Вадимович, дата рождения 9 апреля 1969 года, образование высшее профессиональное, ООО "Центр прикладной экономики", консультант по экономике, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"

19.01.2013

выдвинут зарегистрированной политической партией

зарег.

28.01.2013

36-02

 

 

23.01.2013

20

Сидоркин Сергей Анатольевич, дата рождения 28 марта 1988 года, образование высшее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

20.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

01.02.2013

38-04

 

 

23.01.2013

21

Смирнов Сергей Алексеевич, дата рождения 28 марта 1973 года, образование среднее (полное) общее, ЗАО "Евроазиатская сервисная компания", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

12.01.2013

 

отк. в рег.

31.01.2013

37-01

 

 

22.01.2013

22

Сызранов Александр Викторович, дата рождения 15 августа 1970 года, образование среднее (полное) общее, ООО "УСК "Камадомсервис", исполнительный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член ПП "Альянс Зелёных - Народная партия"

Политическая партия "Альянс Зеленых - Народная партия"

22.01.2013

 

отм. выдв.

01.02.2013

38-06

 

 

 

23

Хабибуллин Ринат Шарифуллович, дата рождения 2 марта 1966 года, образование высшее профессиональное, ООО "Агрокомплект 1", заместитель директора, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Либерально-демократическая партия России"

самовыдвижение

06.01.2013

не требуется

отк. в рег.

01.02.2013

38-03

 

 

23.01.2013

 

Свердловский одномандатный избирательный округ №34

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

24

Андреянов Сергей Николаевич, дата рождения 2 апреля 1980 года, образование среднее профессиональное, Законодательное Собрание Пермского края, помощник депутата, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

09.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

18.01.2013

03/01

 

 

10.01.2013

25

Гузова Светлана Владимировна, дата рождения 4 августа 1963 года, образование высшее профессиональное, ООО "Бизнес-Лес+", коммерческий директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Всероссийской политической партии "Единая Россия"

самовыдвижение

17.01.2013

113

зарег.

30.01.2013

05/04

 

 

23.01.2013

26

Дедушев Алексей Сергеевич, дата рождения 30 июля 1987 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Пермский край, г.Пермь

член политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края

23.01.2013

 

отк. в рег.

28.01.2013

04/01

 

 

 

27

Заяц Олег Александрович, дата рождения 1 мая 1974 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2013

111

зарег.

30.01.2013

05/01

 

 

22.01.2013

28

Керов Алексей Юрьевич, дата рождения 3 декабря 1975 года, образование высшее профессиональное, ООО "Металлоком", исполнительный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

18.01.2013

111

зарег.

30.01.2013

05/03

 

 

23.01.2013

29

Куликов Александр Львович, дата рождения 23 ноября 1970 года, образование высшее профессиональное, ООО "Газметсервис", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"

19.01.2013

выдвинут зарегистрированной политической партией

зарег.

28.01.2013

04/02

 

 

21.01.2013

30

Логинов Дмитрий Викторович, дата рождения 9 июня 1992 года, образование среднее (полное) общее, студент Пермского государственного национального исследовательского университета, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии "Альянс Зелёных - Народная партия"

Политическая партия "Альянс Зеленых - Народная партия"

19.01.2013

выдвинут зарегистрированной политической партией

зарег.

28.01.2013

04/03

 

 

21.01.2013

31

Нечаев Алексей Михайлович, дата рождения 9 августа 1980 года, образование высшее профессиональное, ООО "Квестор", директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2013

108

зарег.

30.01.2013

05/02

 

 

23.01.2013

32

Оборин Алексей Юрьевич, дата рождения 15 мая 1972 года, образование высшее профессиональное, ООО "СДМ-ТРАНС", начальник отдела снабжения, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

15.01.2013

108

зарег.

30.01.2013

05/07

 

 

21.01.2013

33

Пономаренко Александр Алексеевич, дата рождения 29 апреля 1964 года, образование высшее профессиональное, ООО "Триумнефтегаз", генеральный директор, место жительства Пермский край, г.Пермь

член Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае

23.01.2013

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

28.01.2013

04/04

 

 

23.01.2013

34

Притчин Евгений Викторович, дата рождения 5 августа 1984 года, образование среднее профессиональное, ООО ЧОП "Виртус", начальник службы безопасности, место жительства Пермский край, г.Пермь

 

самовыдвижение

16.01.2013

114

зарег.

30.01.2013

05/05

 

 

21.01.2013