Итоги голосования 10 марта 2013 года на дополнительных выборах депутатов Пермской городской Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №11,22,34


КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 11 марта 2013г. 00:50:20

Избирательная комиссия города Перми, всего оик - 3, отчиталось - 3 (подчиненных уик - 34, из них представили протоколы - 34, ошибочных - 0, недействительных - 0)

Выбирается вариантов: 3 из 23

               

 

1

Округ № 11 Индустриальный

21872 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

2848

13,02%

10(10)

 

 

Участвовало в голосовании

2848

13,02%

УИК

 

 

Выбирается вариантов:1 из 8

 

 

2936

2937

2951

2952

2953

2954

2955

2956

2958

2959

 

1

Бурляков Юрий Васильевич

180

6,32%

20

22

21

22

12

18

11

29

14

11

 

2

Дудоладов Олег Владимирович

47

1,65%

5

3

2

4

1

4

1

1

5

21

 

3

Захаров Сергей Геннадьевич

2047

71,88%

136

195

229

271

154

191

313

261

154

143

 

4

Ковалёв Евгений Анатольевич

33

1,16%

2

5

6

8

2

4

3

0

3

0

 

5

Неустроева Мария Ильинична

99

3,48%

7

14

13

13

2

14

7

9

8

12

 

6

Новикова Анна Сергеевна

297

10,43%

31

39

58

39

13

28

25

25

18

21

 

7

Попов Анатолий Валентинович

21

0,74%

1

1

4

2

0

1

3

6

3

0

 

8

Соколова Анна Владимировна

37

1,30%

9

3

4

7

1

4

3

2

3

1

 

2

Округ № 22 Мотовилихинский

22453 избирателей

 

Участвовало в выборах

3308

14,73%

13(13)

 

Участвовало в голосовании

3308

14,73%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

3203

3207

3208

3209

3210

3211

3212

3213

3216

3217

3218

3219

3220

1

Капустина Люция Рафкатовна

163

4,93%

11

3

9

16

14

12

9

17

14

11

10

12

25

2

Климов Сергей Аркадьевич

1219

36,85%

65

85

84

87

106

93

72

72

95

118

119

86

137

3

Моренко Виталий Анатольевич

665

20,10%

34

25

43

44

25

53

29

80

34

57

84

45

112

4

Петухов Роман Вадимович

1090

32,95%

77

28

100

29

25

98

109

35

64

202

63

183

77

5

Сидоркин Сергей Анатольевич

58

1,75%

4

4

6

3

1

1

7

4

2

8

6

5

7

3

Округ № 34 Свердловский

21112 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

4561

21,60%

11(11)

 

 

Участвовало в голосовании

4561

21,60%

УИК

 

 

Выбирается вариантов:1 из 10

 

 

3443

3444

3455

3456

3457

3458

3459

3460

3461

3462

3463

 

1

Андреянов Сергей Николаевич

690

15,13%

62

45

39

70

109

18

118

43

68

38

80

 

2

Гузова Светлана Владимировна

154

3,38%

9

19

14

15

12

6

19

17

15

8

20

 

3

Заяц Олег Александрович

120

2,63%

12

6

10

0

33

3

16

12

17

0

11

 

4

Керов Алексей Юрьевич

805

17,65%

79

117

68

62

123

16

117

63

25

55

80

 

5

Куликов Александр Львович

148

3,24%

6

19

7

22

24

2

12

11

21

7

17

 

6

Логинов Дмитрий Викторович

35

0,77%

7

5

7

2

2

0

3

4

3

0

2

 

7

Нечаев Алексей Михайлович

25

0,55%

2

3

3

0

1

0

0

5

0

1

10

 

8

Оборин Алексей Юрьевич

2403

52,69%

170

186

254

148

341

177

212

257

190

228

240

 

9

Пономаренко Александр Алексеевич

45

0,99%

3

4

8

0

7

3

4

7

2

5

2

 

10

Притчин Евгений Викторович

7

0,15%

0

2

2

0

1

1

0

0

1

0

0